Конспекты НОД, развлечений, бесед

Мастер-классы

Творческий проект воспитателя I — ой квалификационной категории Бельяниновой И. П. «День матери»

Проект воспитателя I-ой квалификационной категории Бельяниновой И. П. «Новый год у ворот»

Визитная карточка группы № 5

Картотека трудовых поручений воспитателя I-ой квалификационной категории Башкировой Т. В.

Консультация для родителей «Уход за зубами в дошкольном возрасте» воспитателя I-ой квалификационной категории Башкировой Т. В.

Презентация «Организация образовательной деятельности в компенсирующей группе для детей с ЗПР с учетом их индивидуальных возможностей» воспитателя Переверзевой Г. А.

Видео коллективного труда «Мастерская добрых дел» воспитателя I- ой квалификационной категории Зиновкиной Г. В.

Консультация для родителей воспитателя I-ой квалификационной категории Покаленко Н. Ю. на тему «Не жадина, а собственник!»

Консультация для родителей воспитателя I-ой квалификационной категории Покаленко Н. Ю. на тему «Театр дома и в детском саду»

Консультация для родителей воспитателя I-ой квалификационной категории «Как провести лето с пользой для ребенка»