Методическая копилка

Творческий проект воспитателя I — ой квалификационной категории Бельяниновой И. П. «День матери»

Проект воспитателя I-ой квалификационной категории Бельяниновой И. П. «Новый год у ворот»

Проект воспитателя I-oй квалификационной категории Бельяниновой И. П. «Воспитание патриотических чувств у дошкольников через ознакомление с родным городом»

Конспект непосредственно-образовательной деятельности в подготовительной к школе группе на тему «Путешествие по малой Родине» воспитателя I-ой квалификационной категории Бельяниновой И. П.

Конспект познавательно-исследовательской деятельности на тему «Загадка из Железногорска» воспитателя I-ой квалификационной категории Бельяниновой И. П.

Визитная карточка группы № 5

Картотека трудовых поручений воспитателя I-ой квалификационной категории Башкировой Т. В.

Конспект интегрированной НОД в старшей группе «На ярмарку в Дымково» воспитателя I-ой квалификационной категории Башкировой Т. В.

Конспект НОД по ИЗО в старшей группе «Разноцветные краски осени» воспитателя I-ой квалификационной категории Башкировой Т. В.

Консультация для родителей «Уход за зубами в дошкольном возрасте» воспитателя I-ой квалификационной категории Башкировой Т. В.

Проект по ЗОЖ на тему «Будь здоров!» воспитателя I-ой квалификационной категории Башкировой Т. В.

Презентация «Организация образовательной деятельности в компенсирующей группе для детей с ЗПР с учетом их индивидуальных возможностей» воспитателя Переверзевой Г. А.

Познавательно-творческий проект «Волшебная пуговица» воспитателей Переверзевой Г. А., Губенковой Н. Н., учителя-дефектолога Овчаровой О. А.

Проект воспитателя Геращенко Н. В. на тему «Элементарные математические представления как средство развития творческих способностей детей»

Конспект НОД по речевому развитию детей воспитателя Геращенко Н. В. на тему «Игры в Кубигороде»

Конспект НОД в подготовительной к школе группе воспитателя I-ой квалификационной категории Зиновкиной Г. В. на тему «Давайте дружить с книгой»

Проект воспитателя I-ой квалификационной категории Зиновкиной Г. В. на тему «Что такое Новый год?»

Видео коллективного труда «Мастерская добрых дел» воспитателя I- ой квалификационной категории Зиновкиной Г. В.

Конспект НОД «Поможем Гному» воспитателя Покаленко Н. Ю.