Новостная лента 2018 год

8 Марта

С днем 8 Марта и с праздником весны поздравляли мам воспитанники детского сада вместе со своими папами.

Методический день

27.02.2018г. в дошкольном учреждении для педагогов-психологов и воспитателей компенсирующих групп детских садов города Железногорска был проведен методический день по теме: «Особенности сопровождения детей с расстройствами аутистического спектра (РАС) в условиях групп компенсирующей направленности».

День Защитника Отечества

22 февраля воспитанники детского сада от всей души поздравили своих пап с праздником Защитника Отечества, пригласили их поучаствовать в своем мероприятии.

Открытые занятия

21.02.2018 года воспитатели каждой возрастной группы провели открытые занятия для своих коллег с целью повышения их компетентности в использовании современных форм, методов и приемов работы с детьми в ходе НОД.

20 февраля инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Уварова И.В. в занимательной игровой форме с использованием наглядного пособия «Соблюдай правила дорожного движения!» познакомила детей с правилами поведения вблизи проезжей части, перехода улицы, перевозки детей на транспорте.

Воспитанников детей старшей группы №6 со службой в нашей армии познакомили дедушка Машошиной Сони Орехов Алексей Иванович и папа Фирсовой Маши Фирсов Евгений Дмитриевич, рассмотрев свои армейские альбомы.

Масленица

Широка ты, Масленица! Воспитанники детского сада здорово повеселились на фольклорном празднике, посвященном проводам Масленицы.

Зимнее мероприятие «Рады Зимушке-зиме!»

14 февраля дети вместе со своими родителями участвовали в мероприятии «Рады Зимушке-зиме!».

Снежные постройки

Воспитатели вместе с детьми оформили групповые участки снежными постройками. Как весело и интересно стало ребятишкам играть, используя новые объекты!

Зимние забавы

11.02.2018 года семьи Лепковых и Корнеевых приняли активное участие в городском мероприятии «Зимние забавы» на стадионе «Горняк».

Клуб отцов

25. 01.2018 года воспитанники старшей группы №6 вместе с папами Фирсовым Евгением Дмитриевичем и Кулякиным Павлом Юрьевичем подготовились к весеннему сезону — посеяли перец для рассады и зеленый лук.