Новостная лента 2019 год

«Зимние забавы»

В воскресенье 9 февраля 2019г. на стадионе «Горняк» Железногорский городской Совет отцов провел спортивно-массовое мероприятие «Зимние забавы» среди отцов и детей. Воспитанники группы № 6 Дарья Васильева вместе с мамой Евгенией Николаевной и Евгений Перевозник вместе с папой Сергеем Владимировичем участвовали в эстафетах: бег в мешках, забей шайбу в ворота, бег на лыжах и катание на санках, бой мешками, перетягивание каната. В заключении все участники согрелись сладким горячим чаем.

31 января в дошкольном учреждении очень продуктивно прошло городское методическое объединение в рамках «Школы управления» на тему «Профессиональный стандарт педагога — необходимое условие педагогического роста», в котором приняли участие заместители заведующих по ВОД и старшие воспитатели.

Вот зима, кругом бело, много снега намело…

Зима для наших детей – долгожданная и любимая пора, они знают, как только выпадет снег, участок группы №7 «Почемучки», превращается в сказочную снежную страну, и прогулка становится интереснее, веселее и мороз совсем не страшен!